Aviso
  • Lack of access rights - File '/images/phocagallery/14-15/Homenaje_PacoUsero/DSC_2092_lzn.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/phocagallery/14-15/Homenaje_PacoUsero/DSC_2092_lzn.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/phocagallery/14-15/Homenaje_PacoUsero/DSC_2092_lzn.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/phocagallery/14-15/Homenaje_PacoUsero/DSC_2092_lzn.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/phocagallery/14-15/Homenaje_PacoUsero/DSC_2092_lzn.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/phocagallery/14-15/Homenaje_PacoUsero/DSC_2092_lzn.jpg'
Miércoles, 14 Marzo 2012 17:27

Directiva y Cuerpo técnico

Escrito por 

Directiva

Presidente: Alejandro TOSTADO DE LOIZAGA  

Vicepresidente: Angel GARCÍA REY 

Tesorero: Eduardo BELLOSILLO

Secretario: Pablo BERRA  

Contador: Gabriel CASTAÑO

Vocal: Elena DÍEZ DE LA LASTRA

Vocal: Nicolas TAVIER


Gerente: Diego SANCHEZ (CD)  

Responsable Tienda y equipaciones: Margarita ROMAN

Responsable Comunicación: Pepe MARTÍNEZ CARRASCOSA


Comisión Deportiva (CD): Alejandro TOSTADO, Elena DÍEZ DE LA LASTRA, Javier IZQUIERDO, Fernando DÍEZ, Nicolas TAVIER, Diego SÁNCHEZ, Alfonso DE LA CRUZ (DT), César ARCHILLA, Esther Villanueva

Entrenadores                                                                                                                      

Coordinador Femenino Alfonso DE LA CRUZ 

Entrenador Femenino Jaime CORNEJO


Responsable Senior y Sub 21 Fernando DÍEZ MOLINA 

Entrenador Senior César ARCHILLA  

Entrenador Senior Carlos JIMÉNEZ  

Entrenador Senior Álvaro MONTERO

Director Técnico Alfonso DE LA CRUZ 


Coordinador Sub 18 (cadetes) Jesús CALDERA  

Entrenador Cadetes Daniel ANDRY  


Coordinador Sub 16 (infantiles) Daniel ANDRY 

Entrenador Infantiles Miguel Ángel DUQUE  
Entrenador Infantiles Olivier Hiquet
Entrenador Infantiles Joel GUILLÉN 


Coordinador Sub 14 (alevines) Reduan Dahbi  

Entrenador Alevines Jorge del Pozo
Entrenador Alevines Damián España 
Entrenador Alevines Lucas Naggeote


Coordinador Sub 12 (benjamines) Jesús CALDERA 

Entrenador Benjamines Álvaro Sarrais  
Entrenador Benjamines Diego Carvajales  
Entrenador Benjamines Jorge TORÁN 


Coordinador Sub 10 (prebenjamines) Jaime Cornejo  

Entrenador Prebenjamines Reduan Dahbi
Entrenador Prebenjamines Carlos Iglesias  
Entrenadora Prebenjamines Facundo Pomponio


Coordinador Sub 8 (jabatos) Joel GUILLÉN

Entrenador jabatps Olga Alcázar

Entrenador Jabatos José Aguinaga
Entrenador Jabatos Blanca Jiménez  
Entrenador Jabatos Guadalupe González


Coordinador Sub 6 (linces) Lucas GERVÁS

Entrenadora Linces Anaïs GABAS  

Entrenador Linces Adrián Gabas  

Ayudante Linces Mario González-Bueno 


Delegados

Javier IZQUIERDO. Coordinador Delegados

Delegados División de Honor B / Seniors /sub 21

Diego SÁNCHEZ (CD)
Antonio MIRALLES

Néstor Miguel Albornoz

Delegado femenino

Alfonso de la Cruz

Delegados Cadetes (Sub 18)

Emmanuel DROULERS
Juanma García López

Patrice Corteel

Delegados Infantiles (Sub 16)

José Columbiano Hernández

Florent CARRIERE

Jacinto Romera

Nicolás Tavier

Delegados alevines (Sub 14)

Luis Ballester

Javier Antem

Manuel Martínez

Carmelo Sampedro

Juan Carlos Sansegundo

Fernando del Campo

Coordinador General Escuela Esther Villanueva

Delegados Benjamines (Sub 12)

Josepa Antona

Roberto Martínez

Pepe M. Carrascosa

Nicolás Tavier

Delegados Prebenjamines (Sub 10)
Esther VILLANUEVA
Jesús VÁZQUEZ

Galder Acuriola

Pierre Mamouret

Delegados Jabatos (Sub 8)

Pierre Louis CHOUETTE
Daniel ALDAYA
Cristóbal CALVO
José Luis Monedero

Delegados Linces (Sub 6)

Jorge OYÁRZABAL
Sabrina FADDA
Leila Bouchet

Miguel Aritio

Modificado por última vez en Miércoles, 23 Noviembre 2016 13:53

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. | Mapa WEB